Los 1011
Peters, Anna
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Mannheim 1843 - Stuttgart 192662 x 52 cm
Blumenstilleben mit Phlox in einer kugeligen Vase. Öl/Lwd./Karton, unten links signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.