Los 1011

Peters, Anna

Schätzpreis:

1.200 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.200 €

Mannheim 1843 - Stuttgart 1926
62 x 52 cm
Blumenstilleben mit Phlox in einer kugeligen Vase. Öl/Lwd./Karton, unten links signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.